Московское море 14.01.10

 Был сегодня на Волге, это уже третий раз за этот год. Как и впрошлые разы рыба клюет только одна, “любимый” ерш. Сегодня решил посетить пески, это поворот на Свердлово. Приехал в два ночи, сел на 12 метрах. На этой глубине сидел один. Результат два ерша и три нереализованные поклевки. Около десяти вышел из палатки увидел, что половина ночников собираются. Сам собрался в 12, и решил поситить устье Дойбицы. Там тоже было плохо, рыбаки к двум часам собирались. Я прошелся с балансом по устью в течении часа, было два тычка и все. Выяснил, что на Шоше под ленинградкой ловят успешно ерша.  Как бы там не было я остался доволен.

 

 

img_31891.jpg

img_31881.jpg

img_31851.jpg

img_31791.jpg

img_31781.jpg

 

img_31761.jpg

img_31901.jpg

 

Устье Дойбицы.

Комментарии (3) на запись «Московское море 14.01.10»

  1. Pnin пишет:

    Ты и зимой остаешься верным летним местам! ТОлько, по моим наблюдениям, рыба сюда подходит в конце февраля - начале марта. И лещ, и судак берут на блесны.

  2. dvv-25 пишет:

    Я плохо знаю этот водоем, вот и пробую. Вот теперь думаю поситить район Дубны.

  3. monax пишет:

    давно уже пора побывать там клюет хорошо интересно ?пиши мне на почту

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Реклама


ПРАКТИК

 © ''КЛУБ АКТИВНОЙ РЫБАЛКИ'' WWW.NALYM.RU     Редактор: В.Баловнев.    Администратор: А.Рамодин             Rambler's Top100